
«Он - наш Герой!»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Участники встречи в формате диалога поделились с руководителем республики своими впечатлениями о проведенных на фестивале днях, а добровольцы Мордовии рассказали о работе с делегациями иностранных государств по своим направлениям.
В составе делегации нашей республики - участник специальной военной операции Павел Екатеринин. Глава Мордовии обсудил с Павлом и участниками встречи новую образовательную программу «Время героев», подготовленную для ветеранов и бойцов СВО по поручению Владимира Путина и озвученную в Послании Президента.
Также на встрече присутствовали молодые люди из Перу, Боливии и Сальвадора – подшефных для Мордовии стран. Ребята рады, что оказались на таком грандиозном форуме и уже ждут поездки в Мордовию в рамках региональной программы. Делегация из Перу подарила Главе Мордовии национальные костюмы - перуанское пончо в национальных цветах и с главными символами страны, а также национальную вязанную шапку из шерсти альпаки.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы