
«Берегите свои семьи, берегите друг друга!»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
По информации Госавтоинспекции республики, 19 февраля в Лямбирском районе в 21.15 на автодороге «Саранск – Сурское – Ульяновск» 24-летний водитель автомашины «Рено Дастер», по предварительным данным, не обеспечил безопасный скоростной режим, не учел дорожные и метеорологические условия и не справился с управлением. «Дастер» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Аллион».
В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомашины «Тойоты» с различными травмами была госпитализирована в Республиканскую клиническую больницу № 4. Водители трезвы.
На данном участке автодороги выявлены недостатки зимнего содержания транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети в виде зимней скользкости, а также снежного наката с образованием колейности и снежно-ледяных образований.
Поделиться в соц. сетях:
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»