
«Важно, чтобы вы создавали большие и крепкие семьи»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В столице Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении 32-летних местных жителей за покушение на сбыт наркотических средств.
Преступная деятельность нарко-тандема была пресечена оперативниками УНК регионального МВД 5 февраля. В ходе дознания было установлено, что мужчины подрядились на распространение наркотиков, и с этой целью извлекли из указанного им тайника марихуану и две плитки с гашишем общей массой порядка 240 граммов с целью сбыта. В последующем они расфасовали полученное по сверткам.
В ходе личного досмотра и обысков в жилище подозреваемых оперативники обнаружили и изъяли наркотические средства, а также упаковочный материал, весы, изоленту, около 1000 пустых зип-пакетов, мобильные телефоны и банковские карты.
В настоящий момент в отношении местных жителей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности