
«Ваша земля - уникальный край»
В Саранске состоялось торжественное мероприятие «Мордовия! Тобою я живу», посвященное 95-летию со дня основания Мордовской автономии
В столице Мордовии в этом году преобразятся два общественных пространства - площадь возле ФОКа по ул. Гожувская и сквер у Администрации Октябрьского района Саранска.
Территории эти выбрали сами горожане при голосовании за объекты для благоустройства, мнение местных жителей учитывалось и при составлении дизайн–проектов.
Планами предусматривается обустройство сети пешеходных дорожек, установка современной детской площадки, организация места отдыха для детей и взрослых, а также озеленение пространства.
Благоустройство проведут по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». По инициативе Президента России Владимира Путина программа продлена до 2030 года.
Поделиться в соц. сетях:
В Саранске состоялось торжественное мероприятие «Мордовия! Тобою я живу», посвященное 95-летию со дня основания Мордовской автономии
Глава Мордовии Артём Здунов провел заседание организационного комитета «Победа»
Артём Здунов поздравил музей им. С.Д. Эрьзи с 65-летием