
«Мы воюем на идеологическом фронте!»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В столице Мордовии открылся первый Семейный многофункциональный центр. Расположился он на базе приюта «Надежда» по адресу: ул. Сущинского, 10.
Обратиться сюда может любая семья, которая испытывает трудности, связанные с развитием, воспитанием, обучением детей. Помощь здесь также могут получить мамы и папы, столкнувшиеся с внутрисемейными проблемами, нуждающиеся в юридической и психологической помощи.
В Семейном МФЦ работают: служба первичного приема семей; служба экстренной психологической помощи и экстренного реагирования; служба оказания услуг и социального сопровождения. Открыты профессиональные студии по парикмахерскому и швейному мастерству, кабинет психологической помощи «Семейная приемная». Функционируют клуб ответственного родительства «Семейный навигатор» и подростковый клуб «Маршрут успеха».
Напомним, Мордовия стала участником пилотного проекта по созданию семейных многофункциональных центров при софинансировании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО