
Мордовия укрепляет партнерские связи с Китаем
У республики большой потенциал для развития сотрудничества в торгово-экономической области с китайскими провинциями и городами
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Теньгушеве начался ремонт моста.
Мост через речку Вичкилейка в сторону Нижегородской области построен в 1973 году и за 50 лет эксплуатации капитально не ремонтировался.
Объект будет практически заново построен - планируется устройство новых опор, балок пролетных строений и дорожной одежды. Протяженность моста составляет 22,3 метра, ширина проезжей части – 8 метров. Запланирован ремонт тротуара, шириной 0,75 метра с каждой стороны. Дорожники также установят новое освещение самого моста и прилегающей территории.
На возведение объекта выделено почти 90 миллионов рублей. Сдача его в эксплуатацию запланирована в августе 2024 года.
Поделиться в соц. сетях:
У республики большой потенциал для развития сотрудничества в торгово-экономической области с китайскими провинциями и городами
Артём Здунов поздравил многодетных мам Мордовии
Глава Мордовии Артём Здунов выступил с Посланием Государственному Собранию РМ
В Саранске после капремонта открылось движение по мосту на улице Титова
Республику с рабочим визитом посетила председатель Фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева
Полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров побывал на предприятиях республики
В Лямбирском районе Артём Здунов осмотрел капитально отремонтированные детский сад и школу