
«Сильные идеи открывают новые возможности»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В столице Мордовии завершено строительство внеплощадочных сетей водоотведения в квартале, ограниченном ул. Косарева и Северо-Восточным шоссе (восточнее территории АО «Резинотехника»). Работы здесь проводились в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
На этой территории запланировано возведение 29 многоквартирных домов с прогнозируемым выходом жилья 186 тысяч кв. метров. Жилой район будет комфортным для проживания - здесь построят и детские сады, и школу, и поликлинику.
Строительно-монтажные работы по прокладке сетей водоотведения выполняло Муниципальное предприятие «Саранское водопроводно-канализационное хозяйство». Общая протяженность магистралей составила - 4,5 километра, были установлены 125 колодцев.
При строительстве сетей использовались современные материалы с длительным сроком службы, поскольку приоритетной задачей является обеспечение безопасности и качества оказываемых услуг 24 часа в сутки.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»