
«Мы воюем на идеологическом фронте!»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
По информации Госавтоинспекции республики, 12 октября в Саранске на перекрестке столкнулись две легковушки, водители которых утверждают, что каждый из них двигался на зеленый сигнал светофора. При этом, оба участника ДТП в этом году успели несколько раз отметиться штрафами за превышение скорости.
Как сообщается, в 17:50 на регулируемом перекрестке ул. Лодыгина – ул. Пролетарская произошло столкновение автомашины «ВАЗ-2114» под управлением водителя 1994 года рождения, который двигался по ул. Пролетарская в сторону ул. Энергетическая, и автомашины «Киа Рио» с находившейся за рулем дамой 1987 рождения, которая направлялась по ул. Лодыгина в сторону ул. Пролетарская.
По результатам освидетельствования установлено, что водители обоих транспортных средств были трезвыми. В результате ДТП телесные повреждения получил только мужчина из отечественного авто. Он доставлялся в больницу, откуда после оказания медицинской помощи был отпущен домой с назначенным лечением.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию