
«Относиться к делу с душой»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Поздним вечером 9 октября в Кафедральный собор святого праведного воина Феодора Ушакова прибыли святые мощи великомученика Георгия Победоносца. Святыня из Свято-Троицкой Сергиевой лавры будет находиться в Саранске с 9 по 11 октября.
Мощи будут доступны для молитвенного поклонения верующих в главном храме республики. К принесению ковчега будет приурочено совершение молебнов о победе.
Отметим, что принесение мощей великомученика Георгия Победоносца в города России началось по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 6 мая после Патриаршего богослужения в московском Георгиевском храме на Поклонной горе.
Святыня уже побывала в десятках российских городов, включая епархии на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО