
«Важно, чтобы вы создавали большие и крепкие семьи»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
На площадке РГАУ-МСХА им. Тимирязева в Москве стартовала юбилейная 25-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023». На ней будут представлены главные достижения отрасли в области растениеводства и животноводства, технического и научного развития.
Насыщенная деловая программа позволит обсудить широкий круг отраслевых вопросов. В частности, эксперты и участники рынка рассмотрят такие темы, как развитие фермерского движения в России, производство органической продукции, подходы к оценке экспортоориентированных инвестпроектов и другие направления.
Делегацию Мордовии возглавил Глава республики Артём Здунов. Он примет участие в ключевых мероприятиях выставки, проведет ряд рабочих встреч по вопросам работы отрасли.
5 октября, как ожидается, выставку посетит Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности