
Молодые семьи – в зоне особого внимания
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
УФСБ России по Республике Мордовия совместно с оперативниками УНК регионального МВД пресечена противоправная деятельность 55-летнего иностранного гражданина, причастного к незаконному обороту наркотических средств.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 29 сентября уроженец Узбекистана на территории одного из рынков в Саранске осуществил незаконный сбыт марихуаны весом 4,5 грамма своему знакомому - также приехавшему из республики СНГ. При осмотре арендованной квартиры по улице Веселовского в Саранске у подозреваемого обнаружено еще 40 свертков с указанным наркотическим веществом - общим весом 63,8 грамма.
На временно зарегистрированного на территории Мордовии иностранного гражданина возбудили уголовное дело за приобретение, хранение и сбыт наркотических средств. Задержанный вину свою признал, суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и выявление соучастников криминальной деятельности.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций