
«Пусть герои живут в наших сердцах!»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
С 23 по 28 августа в Санкт-Петербурге пройдет IV всероссийский фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. Его участниками станут 52 семьи из 52 регионов России - 208 физкультурников в возрасте от 8 до 69 лет. В составе каждой команды четыре человека - ребенок, родители и старший член семьи (бабушка или дедушка).
По информации Минспорта РМ, Мордовию в Санкт-Петербурге представит семья Ширчковых-Чернусь из Саранска, которая стала победителем регионального фестиваля ГТО среди спортивных семей в июле этого года.
В спортивную программу фестиваля войдут различные испытания - бег и плавание на различные дистанции, прыжки с места, отжимания и подтягивания, гонка ГТО (эстафета) и даже стрельба из электронного оружия.
Поделиться в соц. сетях:
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию