
Высокий статус
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
По информации МЧС по РМ, 6 августа в 15 часов 50 минут из реки Парца между поселками Аким-Сергеевка и райцентром Зубова Поляна силами спасателей и водолазов, с участием сотрудников правоохранительных органов обнаружено и извлечено тело утонувшего мужчины 1981 года рождения.
Сигнал об исчезнувшим из поля зрения пловце поступил на пульт дежурного от его приятеля, с которым они вместе отдыхали у реки. Звонок раздался еще 5 августа. Мужчина рассказал, что его знакомый пошел купаться и длительное время не показывается на поверхности воды.
Прибывшие по вызову водолазы Республиканской аварийной службы в тот день не смогли отыскать тело мужчины. Это удалось сделать только на следующий день. Погибшим оказался ранее судимый житель Потьмы.
Как отмечается, по данному факту проводятся следственные действия, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Поделиться в соц. сетях:
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности