
«Относиться к делу с душой»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
По информации МВД по РМ, в Саранске в дежурную часть полиции поступило сообщение 53-летнего местного жителя о совершенном в отношении него мошенничестве. Мужчина стал уже бессчетной жертвой типового «разводилова» на тему несанкционированного кредита.
Как рассказал потерпевший, ему на мобильный телефон позвонил сотрудник банка, который сообщил стандартную для аферистов «легенду» - неизвестные пытаются получить от его имени кредит.
По указанию звонивших махинаторов житель Саранска оформил так называемый зеркальный заем в размере 1,8 миллиона рублей. Обналичив деньги, мужчина перевел их двадцатью платежами через банкомат на указанный ему счет. На следующий день потерпевший рассказал о случившемся знакомым, которые ему порекомендовали обратиться в полицию.
В настоящий момент по факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс мероприятий, направленных на розыск лиц, причастных к совершению преступления.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина