
«Мы воюем на идеологическом фронте!»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
По информации Госавтоинспекции республики, 24 июля на дорогах в Мордовии произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов.
В Ковылкинском районе в 13:10 на автодороге «Ковылкино – Краснослободск – Ельники – Первомайск» 61-летний водитель мотоцикла «WY150-5 GRACE» при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта».
В результате ДТП пожилой «байкер» с различными травмами был доставлен в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен домой с назначенным лечением. Водители были трезвыми.
В Большеигнатовском районе в 16:25 на автодороге «Саранск – Ромоданово – Б. Игнатово» 32-летний парень на мотоцикле «Хонда CBR 600F» не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
Управлявший мотоциклом товарищ и его 30-летняя пассажирка самостоятельно обращались за помощью в Ичалковскую районную больницу. Водитель трезв, в отношении него составлен административный материал за езду без полиса ОСАГО.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы