
«Относиться к делу с душой»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
По информации МВД по РМ, в Темниковском районе 18-летний житель села Жегалово вскоре предстанет перед судом за пьяное «ралли» на тракторе. Молодой человек будет отвечать за неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения.
Как отмечается, преступный эпизод был выявлен участковым уполномоченным полиции при проведении профилактических мероприятий на территории заповедника, расположенного в поселке Пушта.
Было установлено, что в начале июня красный молодец на личном автомобиле приехал в поселок Пушта, где располагаются здания заповедника. В ходе пребывания его взгляд упал на трактор «Беларус» с ключом в замке зажигания, который стоял рядом с одним из строений. В состоянии алкогольного опьянения парень залез в кабину, завел технику и стал кататься по территории. Но быстро не справился с управлением - трактор въехал в пожарную цистерну и заглох. После этого «гонщик» предпочел покинуть территорию заповедника.
В отношении молодого человека помимо уголовного обвинения также был составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»