
«Это самый большой вклад в наше будущее!»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Но данным Госавтоинспекции республики, 26 мая в 19 часов на автодороге «Подъезд к го Саранск от ФАД М-5 «Урал» находящийся в состоянии алкогольного опьянения 44-летний водитель автомашины «Хендэ Соната», по предварительным данным, не обеспечил безопасный скоростной режим, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
Здесь иномарка столкнулась с автомашиной «УАЗ-3962» и съехала в левый по ходу движения кювет, а «УАЗ-Буханка» опрокинулась на проезжей части. В результате ДТП 33-летний водитель «УАЗ-3962» с различными травмами был госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу №4, у него взята кровь на анализ.
По результатам освидетельствования у водителя «Хендэ Соната» установлено алкогольное опьянение (1,607 мг/л), в отношении него составлен соответствующий административный материал.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»