
«Мордовия – за органическую продукцию и здоровое питание!»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
По информации Госавтоинспекции республики, 12 мая у Музейно-архивного комплекса в Саранске водитель на «Шевроле Ланос» спровоцировал ДТП с участием трех автомашин.
Как сообщается, в 7 часов 35 минут напротив дома №17 по ул. Красноармейской 35-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» при выезде с второстепенной автодороги на главную совершил столкновение с автомашиной «Лада Приора».
«Приору» от удара отбросило на бордюр, от которого она отскочила на двигавшуюся во встречном направлении иномарку «Фольксваген Гольф».
В результате ДТП 19-летняя девушка, управлявшая отечественной легковушкой, была доставлена в больницу, откуда после оказания медицинской помощи была отпущена домой с назначенным лечением. Отмечается, что все попавшие в аварию водители были трезвыми.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»