
«День России - особенный праздник для каждого из нас!»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Сотрудниками полиции в Мордовии за разбой задержан 38-летний житель села Семилей. Мужчина заявился в магазин и устроил там криминальное представление, за которое может на длительное время загреметь за решетку.
По информации МВД по РМ, о хищении денег из торговой точки в полицию сообщила продавец магазина, расположенного по улице Молодежной. Как рассказала женщина, около восьми часов вечера в павильон зашел местный житель и сразу же сообщил, что совершается ограбление. Угрожая, что будет стрелять, злоумышленник потребовал передать ему денежные средства. При этом рука у него находилась под курткой.
В этот момент в кассе были только 2 тысячи рублей, которые продавщица и передала грабителю. С этой мизерной добычей тот сразу же покинул место преступления, а женщина сообщила о нападении в полицию.
Злоумышленник был задержан полицейскими возле своего жилища по горячим следам. Похищенные денежные средства были у него изъяты. Свою вину в преступлении он признал полностью. Заметим, что за разбой в УК РФ предусмотрено наказание вплоть до восьми лети лишения свободы со штрафом до 500 тысяч рублей.
Поделиться в соц. сетях:
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»