
«Берегите свои семьи, берегите друг друга!»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Как сообщают Российские железные дороги в своем телеграм-канале, с 28 апреля между столицами Пензенской области и Республики Мордовия начнет курсировать прямой межрегиональный пригородный поезд «Сурская стрела».
Расписание экспресса составлено так, чтобы жители одного региона могли отправиться на выходные в другой:
- из Саранска — по пятницам, субботам и воскресеньям в 15:55 и прибывать в Пензу в 18:35
- из Пензы — по субботам, воскресеньям и понедельникам в 8:42 и прибывать в Саранск в 11:41
Для посадки/высадки пассажиров поезд будет останавливаться на станциях: Рузаевка, Булычево, Лунино, Грабово и Бессоновка.
На маршруте будет курсировать новый электропоезд ЭП2Д, обеспечивающий высокий уровень комфорта и безопасности для пассажиров.
Купить билет на «Сурскую стрелу» можно за 10 и менее дней до отправления в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или в пригородной кассе. Действуют все федеральные льготы и скидки для учащихся.
Поделиться в соц. сетях:
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»