
«Сильные идеи открывают новые возможности»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовию в отпуск 14 апреля прибыла очередная группа военнослужащих, которые выполняют боевые задачи в ходе специальной военной операции. Вопрос организации доставки бойцов в отпуск на родную землю находится на постоянном контроле Главы Мордовии.
На границе с Пензенской областью наших земляков ждал теплый и душевный прием, бойцов здесь встречали с хлебом-солью. В Рузаевке их заключили в объятия родные и друзья. Несколько месяцев разлуки для родных казались вечностью, наполненной переживаниями за близкого человека, и вместе с тем – гордостью.
От имени Главы Республики Мордовия Артёма Здунова прибывших военнослужащих приветствовал заместитель Руководителя Администрации Главы РМ и Правительства РМ Александр Сайгачёв.
Для всей Мордовии мужчины, которые сегодня борются против неонацизма – герои. Среди них – мобилизованные, добровольцы и выбравшие службу по контракту. Республика гордится своими воинами, настоящими защитниками Отчизны!
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»