
«Мордовия – за органическую продукцию и здоровое питание!»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
По информации регионального МВД, пожилой житель столицы Мордовии прельстился посулами в интернете о возможности приумножить капитал при инвестировании в различные активы. Выйдя на связь с представителями одной из интернет-платфом, пенсионер по рекомендации специалиста установил на смартфон приложение для осуществления сделок.
Житель Саранска намеревался начать свою инвестиционную деятельность со скромной суммы в 9 тысяч рублей, но его убедили задействовать в «прибыльных операциях» все имеющиеся сбережения.
В результате, на какие-то левые реквизиты пожилой человек перечислил 5 миллионов 157 тысяч рублей своих накоплений. После перевода этого крупного транша представители «инвестиционной компании» испарились из всех каналов коммуникации.
В настоящее время полицейские по заявлению обманутого гражданина проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего и личности злоумышленников.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»