
Национальный приоритет
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Телеканал Ульяновской области презентовал первый выпуск передачи «Симбирская кругосветка». Он был посвящен Мордовии. Съемочная группа побывала в Саранске в начале марта и запечатлела главные особенности республики, которые стоит увидеть жителям соседнего региона.
«У этого города свое, совершенно особое лицо. Саранск не похож на своих соседей - Пензу и Ульяновск с их провинциальным дворянским модерном. Не похож на Казань и Нижний Новгород, где столичная жизнь кипит на фоне стен древних кремлей. Он совершенно другой, хотя его история напоминает истории многих больших городов Среднего Поволжья», - такой презентацией начинается выпуск передачи.
Жителям республике предлагается посмотреть, что необычного увидели гости региона в Мордовии.
Приезд съемочной группы состоялся в рамках проекта «В гости к соседям», который реализуется Министерством экономики, торговли и предпринимательства РМ и Туристско-информационным центром РМ.
Выпуск передачи по ссылке: https://youtu.be/6tafU3JrG-A
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности