
«Мы воюем на идеологическом фронте!»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Сегодня, 25 января, в Мордовском краеведческом музее им. И.Д. Воронина открывается выставка работ военного фотокорреспондента «Российской газеты» Владимира Аносова «Донбасс – 2022».
В масштабной экспозиции представлены снимки, на которых запечатлены события, происходившие в последние месяцы в зоне специальной военной операции. Уникальные кадры из Мариуполя, Донецка, Волновахи, Лисичанска, Луганска, а также многих других городов были сделаны военкором «Российской газеты» на передовой. На фото представлена новейшая история Донбасса – пронзительно откровенная и честная.
Дополняет фотовыставку тематическая выставка «ZoV Родины». На ней представлены экспонаты из фондов музея, посвященные специальной военной операции.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия