
Высокий статус
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
Жители республики, которым пенсия доставляется через отделения почтовой связи, смогут получить пенсионные выплаты по графику, начиная с 3 января 2023 года с учетом выходных дней.
Так, пенсионерам, проживающим в Саранске, а также получателям, относящимся к отделениям почтовой связи (ОПС) Кочкурово и Берсеневка выплаты за 3, 4 и 5 января доставят в эти же дни. 6-го января пенсию принесут тем, кто ее получает 6, 7 и 8 января.
В ОПС Левженский и Зыково выплата пройдет по следующему графику:
- за 3-е и 4-е января пенсию доставят в эти же дни.
- 5-го января выплата придет за 5 и 6 января
- 6-го января - за 7,8 и 9 января.
В ОПС Горяйновка, Булгаково, Семилей, Новые Турдаки, Старые Турдаки и Красномайский определены следующие даты доставки пенсии:
- 3-го января - за 3,4 и 5 января
- 5-го января - за 6,7,8 и 9 января.
В отделениях почтовой связи сел Напольная Тавла, Подлесная Тавла, Мордовское Давыдово, Сабаево, Качелай выплату доставят:
- 4 января - за 3,4 и 5 января
- 6 января - за 6,7 и 8 января.
В остальных отделениях почтовой связи республики определен следующий график доставки:
- 3 января - за 3,4 и 5 января
- 6 января - за 6,7 и 8 января
С 9 января выплата пенсий будет осуществляться по обычному графику доставки.
Информация о доставке пенсий через отделения почтовой связи региона за январь представлена во всех отделениях почтовой связи Мордовии.
Пенсионерам, получающим пенсии и иные социальные выплаты через кредитные учреждения (на счет банковской карты либо на счет по вкладу ) в первой половине месяца выплаты будут перечислены досрочно:
- 28 декабря - тем, кто получает 5 числа
- 29 декабря - тем, кто получает 15 числа.
Поделиться в соц. сетях:
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности