
«Мордовия – за органическую продукцию и здоровое питание!»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В поселке Барашево Теньгушевского района скоро будут введены в эксплуатацию новые дома: 4 дома на 2 квартиры и один 6-квартирный дом. К ним уже подведены все коммуникации. Сейчас в помещениях идут внутренние отделочные работы.
В эти дома по программе переселения из ветхого и аварийного жилья переедут 14 семей. Планируется, что они заселятся не позднее 15 декабря.
«Намечены и большие планы на будущее. По программе «Комплексное развитие сельских территорий» планируется построить 5 новых жилых домов: для трех семей, работающих в сфере АПК, и двух семей, работающих в социальной сфере. Продолжится строительство социальных объектов: подготовлены проекты капитального ремонта средних школ в Теньгушеве, Барашеве, Шокше и поселке Дачный. Продолжится и благоустройство центра поселка Барашево. Рядом с новым Домом культуры, детской и спортивной площадками запланировано создание современной площади по улице Лесная с выложенными брусчаткой дорожками, красивыми фонарями, качелями, скамейками и цветниками», - отметила глава Теньгушевского муниципального района Ольга Куткина.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию