
«Это наша история, наша основа»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Сотрудниками ЦПЭ МВД по РМ в ходе мониторинга интернет-пространства выявлен факт дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации.
Как установили оперативники, 19-летний пользователь социальной сети «Вконтакте» разместил комментарии к видеозаписи в одном из саранских сообществ, дискредитирующие Вооруженные силы России.
В отношении местного жителя был составлен административный протокол, предусмотренный ст. 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности».
Предоставленные полицией материалы рассмотрены в суде. Молодой человек признан виновным в совершении правонарушения. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 49 000 рублей.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию