
«Мордовия – за органическую продукцию и здоровое питание!»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
По данным Госавтоинспекции республики, 21 октября в Краснослободском районе молодой водитель на иномарке насмерть сбил в темноте 35-летнего пешехода.
Смертельный инцидент произошел в 20:40 на автодороге Ковылкино - Краснослободск - Ельники – Первомайск. 21-летний молодой человек (стаж с 2019 года), управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», совершил наезд на 35-летнего мужчину. Тот находился на проезжей части дороги без цели ее перехода и не имел светоотражающих элементов на одежде.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель за рулем находился трезвым.
Как отмечается, на данном участке выявлены недостатки транспортного эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие стационарного электрического освещения автомобильной дороги.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»