
«Важно, чтобы вы создавали большие и крепкие семьи»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Как сообщает МВД по РМ, в столице Мордовии 32-летний молодой человек стал фигурантом уголовного дела о краже техники со склада торговой точки.
От директора магазина, расположенного в торговом центре по улице Волгоградская в Саранске, в полицию поступило сообщение о хищении со склада квадрокоптера и четырех электромобилей. Ущерб составил более 180 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастного к краже. Им оказался работник этого же магазина. Молодой человек, воспользовавшись возможностью беспрепятственного доступа на склад и отсутствием свидетелей, украл технику и в последующем сдал добычу в ломбард. Вырученные денежные средства он потратил на личные нужды.
В настоящее время устанавливается причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений. Расследование продолжается.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»