
Спидвей вернулся в Мордовию
В Саранске прошли соревнования высшей лиги Чемпионата России по мотогонкам на льду
9 сентября с 09:00 до 16:00 в МВД по Республике Мордовия состоится горячая линия связи с населением по вопросам коррупционных проявлений со стороны сотрудников полиции.
Если вы располагаете какой-либо информацией о действиях сотрудников органов внутренних дел, связанных с нарушением антикоррупционного законодательства, сообщите об этом по телефону горячей линии 8(8342) 29-88-25.
Поделиться в соц. сетях:
В Саранске прошли соревнования высшей лиги Чемпионата России по мотогонкам на льду
В 2023 году инвестиции в новые производства Рузаевского района превысят 1,8 млрд рублей
В торговом комплексе представлена вся линейка продукции, производимой агрохолдингом
Кадровый центр Саранска в рамках рабочей поездки в Мордовию посетили Министр труда и социальной защиты населения России Антон Котяков
Подписан Указ о назначении Дмитрия Позднякова Председателем Правительства Республики Мордовия
Предприятие «Биосфера» выращивает в Мордовии сельскохозяйственную продукцию по стандартам органического производства
В 2023 году в Мордовии планируется провести 50 всероссийских и 10 международных спортивных соревнований
В АПК Мордовии в этом году будут реализованы проекты общей стоимостью 7 млрд рублей
Школьница отправила на «Елку желаний» письмо, где рассказала о том, что хочет встретиться с Главой Мордовии Артёмом Здуновым