
Артём Здунов провел прием граждан
Для оперативной работы по обращениям на прием были приглашены представители органов исполнительной власти и местного самоуправления
Два дня федерального марафона «Знание» почти позади, но участников и зрителей ждет еще много интересного.
Уже завтра перед многочисленной публикой выступят известные спикеры: Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, гендиректор АО «Первый канал» Константин Эрнст, писатель-фантаст Сергей Лукьяненко, глава Донецкой народной республики Денис Пушилин и другие.
Напомним, что площадками проведения стали Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Петропавловск-Камчатский, а также Луганск. В каждом городе проходят отдельные эфиры, посвященные конкретным темам.
Посмотреть трансляции может любой желающий. Присоединяйтесь по ссылкам:
Сайт – marathon.znanierussia.ru
Группа «ВКонтакте» – vk.com/znanierussia
Телеграм-канал – t.me/Znanie_Russia
Программа фестиваля максимально насыщенная, зрители могут выбрать темы по своим интересам и самых вдохновляющих спикеров.
Поделиться в соц. сетях:
Для оперативной работы по обращениям на прием были приглашены представители органов исполнительной власти и местного самоуправления
В Саранске после капремонта открылось движение по мосту на улице Титова
У республики большой потенциал для развития сотрудничества в торгово-экономической области с китайскими провинциями и городами
Глава Мордовии Артём Здунов выступил с Посланием Государственному Собранию РМ
Артём Здунов поздравил многодетных мам Мордовии
В Лямбирском районе Артём Здунов осмотрел капитально отремонтированные детский сад и школу
Полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров побывал на предприятиях республики