
Высокий статус
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
Глава Мордовии Артём Здунов 22 августа провел рабочую встречу с главой Атюрьевского района Сергеем Ермолаевым. Обсуждались вопросы социально-экономического развития территории. В частности, Артём Здунов поддержал заявку района на капитальный ремонт двух школ в с. Атюрьево – объекты будут включены в программу на 2024-2025 годы.
Также речь шла о ремонте дорог. В этом году в районе будет отремонтировано около 10 километров дорожной сети, в том числе в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Планы на следующий год предусматривают увеличение объемов ремонта – дорожная проблематика для района актуальна, обращений по этой теме поступает много. Артём Здунов поставил перед главой района задачу уделить этому вопросу особое внимание.
Поделиться в соц. сетях:
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»