
«Передадим наши традиции потомкам»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
В ходе проверки работники прокуратуры установили, что на территории Большеигнатовского сельского поселения расположены источники нецентрализованного водоснабжения (колодцы), которые не состоят на регистрационном учете, не имеют собственников, балансодержателей, эксплуатирующей организации, то есть являются бесхозяйными.
Такая ситуация создает угрозу эпидемиологической безопасности населения, а также причинению вреда жизни и здоровья граждан.
По результатам проверки прокуратурой района в суд направлено 2 исковых заявления о возложении на администрацию обязанности принять на свой баланс эти колодцы вместе с обязательствами по их содержанию, которые рассмотрены и удовлетворены.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»