
«Передадим наши традиции потомкам»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Как сообщается на сайте Правительства РФ, промышленные предприятия Саранска смогут наладить новые логистические связи благодаря строительству автодороги, которая свяжет Северную промышленную зону с автомагистралью «Северный обход Саранска». Распоряжение о выделении на эти цели более 380 миллинов рублей подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
«Деньги из резервного фонда Правительства позволят построить новую дорогу уже в 2022 году. Работа будет идти в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
На сегодняшний день в Северной промзоне Саранска действует несколько складских комплексов и оптовых баз. Так, например, в марте этого года здесь открылся логистический центр крупного предприятия пищевой промышленности.
Поддержка обновления инфраструктуры Мордовии – одно из поручений Михаила Мишустина, касающихся социально-экономического развития республики. Ранее в рамках этих поручений Правительство направило средства на закупку 35 автобусов для модернизации парка городского общественного транспорта Саранска, а также профинансировало строительство городских тепловых сетей и канализационного коллектора в Рузаевке».
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района