
Школа добрососедства
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина
В этом году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Саранске было запланировано благоустройство 7 дворовых территорий. По информации Администрации города, все работы по ним завершены.
Были благоустроены дворовые территории по следующим адресам:
ул. Энгельса, д. №9
ул. Попова, д. №51 и д. №60
ул. Рабочая, д. №34
пр. 60 лет Октября, д. №113А
ул. Семашко, д. №22, №22А, №24
ул. Пушкина, д. №48А
пр. 70 лет Октября, д. №101 и №103.
Как отмечается, все работы выполнены в срок, установленный муниципальными контрактами, без нарушений и замечаний со стороны технадзора. Во дворах был уложен новый асфальт, установлены бордюры, улучшено наружное освещение, выполнен ремонт входных групп подъездов, установлены лавочки и малые архитектурные формы.
Акты ввода в эксплуатацию подписывают члены приемочной комиссии, которая включает в себя представителей районной Администрации, подрядчика, выполнявшего работы, управляющей организации и собственников помещений в многоквартирных домах.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в очередной сессии Совета депутатов городского округа Саранск
В торжественном мероприятии, которое состоялось в музыкальном театре имени И.М. Яушева, принял участие Глава Мордовии Артём Здунов
Глава Мордовии приехал на открытие инклюзивного семейного центра
Делегация Минпромторга России изучила возможности промышленных предприятий Мордовии