
«KazanForum-2025»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Его основная задача – профилактика ДТП с участием мототехники, а также пресечение нарушений ПДД со стороны водителей мототранспортных средств. Рейдовые мероприятия пройдут во всех районах города и республики.
Нередко участниками аварий на мотоциклах, скутерах и мопедах становятся управляющие данным видом техники подростки, которые выезжают на дороги, игнорируя ПДД и не имея навыков управления.
Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортным средством без водительского удостоверения предусмотрен административный штраф в размере от 5000 до 15 000 рублей.
Штраф в размере 30 000 рублей придется заплатить за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления.
Поделиться в соц. сетях:
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»