
«Я увидел надежду в глазах детей»
Глава Мордовии приехал на открытие инклюзивного семейного центра
Глава Саранска Игорь Асабин обсудил на встрече с представителями сети «Фитнес Лайф» Еленой Гудошниковой и Павлом Ларичкиным перспективы развития в городе сферы оздоровительных услуг. Об этом сообщает городская Администрация.
От представителей сети «Фитнес Лайф» поступило предложение о реализации в Саранске масштабного проекта по строительству просторного фитнес-центра мирового уровня.
Глава города в свою очередь предложил сотрудникам компании присоединиться к продвижению уличного спорта, а также активнее участвовать в проведении общегородских спортивных мероприятий.
По итогам беседы было решено привлечь жителей города и представителей архитектурного и строительного профессионального сообщества к обсуждению идеи строительства в Саранске центра для занятий фитнесом.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии приехал на открытие инклюзивного семейного центра
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в очередной сессии Совета депутатов городского округа Саранск
В рамках заседания экспертного клуба «Моя Мордовия» при Главе Республики Мордовия состоялось открытие второго сезона проекта
В торжественном мероприятии, которое состоялось в музыкальном театре имени И.М. Яушева, принял участие Глава Мордовии Артём Здунов
Делегация Минпромторга России изучила возможности промышленных предприятий Мордовии