
«Сейчас время инициатив и командной работы»
Глава Мордовии выступил на сессии Государственного Собрания РМ
Как сообщается, утром 24 июня 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение об аварии в котельной агрофирмы «Октябрьская», расположенной в поселке Коммунар Лямбирского района. В результате произошедшего погиб сотрудник предприятия.
По данному факту Следственным комитетом по РМ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).
В настоящее время на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты регионального управления СК, представители республиканских ГУ МЧС и МВД. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии выступил на сессии Государственного Собрания РМ
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в очередной сессии Совета депутатов городского округа Саранск
В торжественном мероприятии, которое состоялось в музыкальном театре имени И.М. Яушева, принял участие Глава Мордовии Артём Здунов
Глава Мордовии приехал на открытие инклюзивного семейного центра
Делегация Минпромторга России изучила возможности промышленных предприятий Мордовии