
«Он - наш Герой!»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Около семи часов на пульт вневедомственной охраны вечера поступил сигнал «тревога» из магазина по проспекту 60 лет Октября в Саранске. По указанному адресу немедленно направился дежурный экипаж, находившийся на маршруте патрулирования.
В ходе разбирательства прибывшие стражи правопорядка выяснили, что водитель транспортного средства разозлился на мужчину сделавшего ему замечание из-за того, что тот не пропустил его с семьей на пешеходном переходе. В результате водитель иномарки нанес побои главе семьи. Чтобы как-то отвлечь злоумышленника от расправы с мужем жена пострадавшего разбила лобовое стекло и зеркало заднего вида на машине буйного видилы.
Для дальнейшего разбирательства гражданку 1983 года рождения, на которую было написано заявление за повреждение транспортного средства, передали сотрудникам полиции. Сумма ущерба устанавливается.
Пострадавший в результате побоев супруг «амазонки» писать заявление отказался.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»