
Доходы городского бюджета растут
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в очередной сессии Совета депутатов городского округа Саранск
Около семи часов на пульт вневедомственной охраны вечера поступил сигнал «тревога» из магазина по проспекту 60 лет Октября в Саранске. По указанному адресу немедленно направился дежурный экипаж, находившийся на маршруте патрулирования.
В ходе разбирательства прибывшие стражи правопорядка выяснили, что водитель транспортного средства разозлился на мужчину сделавшего ему замечание из-за того, что тот не пропустил его с семьей на пешеходном переходе. В результате водитель иномарки нанес побои главе семьи. Чтобы как-то отвлечь злоумышленника от расправы с мужем жена пострадавшего разбила лобовое стекло и зеркало заднего вида на машине буйного видилы.
Для дальнейшего разбирательства гражданку 1983 года рождения, на которую было написано заявление за повреждение транспортного средства, передали сотрудникам полиции. Сумма ущерба устанавливается.
Пострадавший в результате побоев супруг «амазонки» писать заявление отказался.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в очередной сессии Совета депутатов городского округа Саранск
В торжественном мероприятии, которое состоялось в музыкальном театре имени И.М. Яушева, принял участие Глава Мордовии Артём Здунов
В рамках заседания экспертного клуба «Моя Мордовия» при Главе Республики Мордовия состоялось открытие второго сезона проекта
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина
Делегация Минпромторга России изучила возможности промышленных предприятий Мордовии
Глава Мордовии приехал на открытие инклюзивного семейного центра