
«Это наш праздник!»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
14 июня МИА «Россия сегодня» проведет пресс-конференцию, посвященную малому и среднему бизнесу нашей страны. Аналитический центр НАФИ представит итоги исследования, проведенного среди 571 представителя малого и среднего бизнеса всех субъектов РФ.
Также на пресс-конференции расскажут о перспективности разных сфер для ведения малого и среднего бизнеса в 2022 году, мерах господдержки для предпринимателей, роли бизнеса в России в ближайшие годы и т. д.
Аккредитация: accreditation@ria.ru. При этом МИА «Россия сегодня» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.
Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и действительного редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. Начало в 11.00
Поделиться в соц. сетях:
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций