
Школа добрососедства
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина
В 2022 году в Старошайговском районе планируется выполнить значительный объем работ по капитальному и текущему ремонту как республиканских дорог, так и дорог местного значения.
В начале марта заключено три контракта с АО «Мордовавтодор» на общую сумму более 173 млн. рублей. Это капремонт 1,6 км подъезда к Новой Федоровке, 4 км 400 м дороги от Старого Шайгова до Сарги, а также дороги Новотроицкое – Мельцаны – Вертелим – 22-23 км и 24-28 км.
В Старошайговском районе «Мордовавтодор» работает уже несколько лет, в частности, на капремонте дорог Шувары – Нагаево, федеральной трассе – Новое Акшино, Мельцаны – Новая Федоровка, Шигонь – Говорово и т. д.
Планируется провести большой объем работ по ремонту сельских дорог в райцентре по улицам Молодежная, Свободы, Делегатская, Пионерская, Шишканова, а также построить дорогу по улице Крестьянской в селе Мельцаны.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина
Глава Мордовии приехал на открытие инклюзивного семейного центра
Делегация Минпромторга России изучила возможности промышленных предприятий Мордовии
В торжественном мероприятии, которое состоялось в музыкальном театре имени И.М. Яушева, принял участие Глава Мордовии Артём Здунов
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в очередной сессии Совета депутатов городского округа Саранск
В рамках заседания экспертного клуба «Моя Мордовия» при Главе Республики Мордовия состоялось открытие второго сезона проекта