
«Важно, чтобы вы создавали большие и крепкие семьи»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
По информации Следственного комитета по РМ, суд в Мордовии вынес обвинительный приговор 38-летнему папаше-педофилу. Он был признан виновным в совершении многочисленных сексуальных преступлений в отношении не достигшей 14-летнего возраста дочери. Его уголовные деяния составили 38 эпизодов насильственных действия сексуального характера и 5 эпизодов развратных действий.
Следствием и судом было установлено, что на протяжении нескольких лет (с 2016 по 2019 годы) фигурант совершал преступления, посягающие на половую неприкосновенность в отношении своей малолетней дочери. Свое первое преступление он совершил, когда ей было всего 9 лет. Запуганная девочка боялась рассказать о происходящем кому-либо из взрослых, лишь в прошлом году она сообщила обо всем маме, и та сразу же обратилась с соответствующим заявлением в полицию. Мужчину задержали, и по решению суда заключили под стражу на весь период расследования.
В рамках расследования в отношении обвиняемого была проведена судебная психиатрическая экспертиза, согласно заключению которой он признан вменяемым и склонным к педофилии.
Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 13,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций