
Доходы городского бюджета растут
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в очередной сессии Совета депутатов городского округа Саранск
Как сообщает Следственный комитет по РМ, днем 9 июня в Ковылкинском районе во время купания в реке Мокша утонул 15-летний подросток.
По предварительным данным, погибший находился на водоеме вместе с другом-ровесником, который и сообщил о произошедшем. Тело подростка извлекли из воды водолазы.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Назначена судебная медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в очередной сессии Совета депутатов городского округа Саранск
Делегация Минпромторга России изучила возможности промышленных предприятий Мордовии
Глава Мордовии выступил на сессии Государственного Собрания РМ
Глава Мордовии приехал на открытие инклюзивного семейного центра
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина
В торжественном мероприятии, которое состоялось в музыкальном театре имени И.М. Яушева, принял участие Глава Мордовии Артём Здунов