
«Это наш праздник!»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В ходе проводимых оперативных мероприятий сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РМ поступила информация о незаконном хранении запрещенного вещества 32-летним жителем города Рузаевка. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у него наркотическое средство марихуана общей массой 6,2 грамма.
Как пояснил мужчина, работающий помощником машиниста, запрещенное вещество он приобрел по интернету для личного потребления. Неизвестно только, планировалось ли это «личное потребление» при вождении состава или в свободное от работы время.
В настоящий момент в отношении жителя Рузаевки возбуждено уголовное дело по статье о незаконном приобретении и хранении наркотических средств.
Поделиться в соц. сетях:
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»