
«Относиться к делу с душой»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Саранске прошла сессия горсовета, в работе которой принял участие Глава города Игорь Асабин. Главный рассмотренный депутатами вопрос – изменения в бюджет городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
Доходная часть бюджета Саранска на 2022 год была увеличена сразу на 1 миллиард рублей (1 085,0 млн.) за счет увеличения объема межбюджетных трансфертов и собственных доходов. С учетом изменений доходная часть городского бюджета на 2022 год достигла почти 8 миллиардов - 7 952,7 млн.рублей.
Расходная часть составит 8 084,0 млн.руб. Дефицит бюджета городского округа не изменился и по-прежнему находится на уровне 131,3 млн.руб.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева