
Школа добрососедства
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина
Первый замглавы Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак посетили Мариуполь. Они побывали в окрестностях «Азовстали», на заводе имени Ильича и в морском порту.
Кириенко встретился с местным жителям и обсудил с ними вопросы помощи пострадавшему населению. Также речь шла о восстановлении гражданской инфраструктуры, в том числе с помощью регионов России. Об этом рассказал глава Донецкой народной республики Денис Пушилин.
Помимо Мариуполя делегация во главе с Кириенко побывала и в Волновахском районе, а также на Донском химико-металлургическом заводе.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина
Делегация Минпромторга России изучила возможности промышленных предприятий Мордовии
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в очередной сессии Совета депутатов городского округа Саранск
В рамках заседания экспертного клуба «Моя Мордовия» при Главе Республики Мордовия состоялось открытие второго сезона проекта
Глава Мордовии приехал на открытие инклюзивного семейного центра
В торжественном мероприятии, которое состоялось в музыкальном театре имени И.М. Яушева, принял участие Глава Мордовии Артём Здунов