
Промышленный комплекс Мордовии работает надежно
Полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров побывал на предприятиях республики
В Саранске полицейские объявили в розыск по наркотической статье 44-летнюю Аникину Наталью Николаевну. Женщину ищут за совершение преступления по «тяжелой» части 4 ст. 228.1 УК РФ - «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».
Уголовные санкции при таком обвинении предусматривают лишение свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении Аникиной Натальи Николаевны, 1978 года рождения, жительницы г. Саранск, просят сообщить об этом по телефонам: 8(8342) 29-77-88, 29-77-61 или 02(102).
Поделиться в соц. сетях:
Полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров побывал на предприятиях республики
У республики большой потенциал для развития сотрудничества в торгово-экономической области с китайскими провинциями и городами
Артём Здунов поздравил многодетных мам Мордовии
Для оперативной работы по обращениям на прием были приглашены представители органов исполнительной власти и местного самоуправления
В Саранске после капремонта открылось движение по мосту на улице Титова
Глава Мордовии Артём Здунов выступил с Посланием Государственному Собранию РМ
В Лямбирском районе Артём Здунов осмотрел капитально отремонтированные детский сад и школу