
«Здоровье людей – стратегический ресурс!»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
25 апреля на заседании Правительства Мордовии рассматривались планы развития Лямбирского района. В этом году в муниципалитете планируется реализация трех инвестиционных проектов: создание логистического центра, придорожного сервиса и запуск производства шампиньонов.
В Лямбире продолжается реализация национальных проектов, государственных и муниципальных программ, в рамках которых ведется строительство и ремонт дорог, капитальный ремонт Лямбирской СОШ №1. В селе Первомайск проводятся работы по восстановлению памятника погибшим воинам, до Дня Победы все работы будут завершены.
В рамках федерального проекта «Чистая вода» в районном центре возводится водозаборный узел и станция водоочистки. Реализация этого проекта позволит обеспечить качественной водой жителей района Сельхозтехника.
В следующем году планируется отремонтировать здания Большеелховской и Александровской школ, домов культуры в селах Пензятка, Аксеново и Большая Елховка.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района