
«Пусть «Акша Келу» процветает!»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Через украинские телеграм-каналы распространяется новая ложь. В этот раз про массовое увольнение сотрудников ИКЕА и «Автотора». Также пишут, что дефолт ожидается в «Яндексе». По словам авторов фейка, без работы могут остаться несколько тысяч россиян.
Сайт войнасфейками.рф оперативно опроверг эту информацию. В ИКЕА ответили, что 15 тысяч сотрудников в России будут работать в течение всех трех месяцев временного закрытия с сохранением зарплаты. То же касается и завода «Автотор», занимающегося сборками BMW в Калининграде. Весь коллектив будет сохранен.
«Яндекс» также утверждает, что условия работы в компании не изменятся. Руководство уже прорабатывает различные сценарии на случай дефолта. Помимо этого «Яндекс», будучи IT-компанией, может рассчитывать на поддержку государства.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»