
Школа добрососедства
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина
Вы тоже любите обклеивать все вокруг стикерами? Специально на этот случай в Музее Эрьзи появились стикерпаки с вашими любимыми картинами Федота Сычкова! Успейте забрать себе «Алма-атинские яблоки» или «Девушку в синем платке»!
С 22 февраля по 22 марта каждый обладатель «Пушкинской карты» может получить стикер! Для этого всего лишь нужно купить билет в музей, сфотографироваться с любимой работой художника и разместить фотографию в социальных сетях с хештегом #ПРОСТОПУШКА. Покажите публикацию кассиру, получите стикер с картиной на память и соберите свой собственный стикерпак!
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии посетил в Душанбе совместную российско-таджикскую школу имени Юрия Гагарина
Делегация Минпромторга России изучила возможности промышленных предприятий Мордовии
Глава Мордовии приехал на открытие инклюзивного семейного центра
В торжественном мероприятии, которое состоялось в музыкальном театре имени И.М. Яушева, принял участие Глава Мордовии Артём Здунов
Глава Мордовии выступил на сессии Государственного Собрания РМ
Глава Мордовии Артём Здунов принял участие в очередной сессии Совета депутатов городского округа Саранск